+7(977)2800429
+7(930)8934707
Вы ещё ничего не выбрали.

Начало работы нового сайта

10 октября 2013

Рады сообщить вам о долгожданном событии — запуске нового сайта! Мы постарались чтобы он стал легким для загрузки и простым в навигации, а также делали все, чтобы посещение сайта было комфортным, информативным и полезным. На обновленном сайте реализовано много новых функций, среди которых доступ к личному кабинету, информация о дилерах, каталог продукции с возможностью расширенного поиска,  просмотр реализованных проектов, сертификатов, инструкций и многое другое.
 

Подробнее о нововведениях на сайте:

1. Новый формат каталога продукции: мы убрали разделение товара на серии, и вся продукция отображается в одном месте. Добавлена возможность расширенного поиска, а также разработан «умный» поиск по каталогу, который реагирует не только на запросы по артикулам и названиям, но и на родственные товару слова.  

2. Появилась опция регистрации и создания личного кабинета. Здесь вы можете просмотреть историю заказов, проверить подписку на новости компании, статус заказа и оплаты. Помимо этого реализована возможность получения накопительной скидки. Копите суммы покупок и получайте существенные скидки на источники света Shine®.

3. Теперь не нужно по многу раз переоформлять заказ, выставлять и согласовывать счета с менеджерами. Если вы осуществляете заказ от лица компании, то Shine сделает всю работу за вас! Просто выберите в форме оплаты «Юридическое лицо», заполните необходимые поля, и мы выставим вам готовый счет на оплату. 

4. Появился раздел «Наши проекты». Здесь вы можете ознакомиться с нашими клиентами, выполненными работами, а также на примерах оценить качество и эстетику источников света Shine®. 

5. Чтобы найти ближайшего к вам дилера продукции Shine®, достаточно зайти в раздел «Дилеры». Здесь вы найдете гипермаркеты, магазины и офисы по всей России, где реализовывается наша продукция. Если в вашем городе до сих пор нет постоянных дистрибьюторов Shine® — все в ваших руках, заполните форму в разделе «Сотрудничество» и станьте членом команды Shine! 

6. Мы заботимся о наших клиентах. Теперь на сайте можно скачать инструкции по эксплуатации и сертификаты продукции. В ближайшем будущем появится раздел «Маркетинговая поддержка», где будут представлены материалы для продвижения продукции компании — демонстрационные линейки для ламп, стенды со светильниками, стеллажи самообслуживания, плакаты и многое другое.
 
Надеемся, что вы откроете для себя еще много нового на обновленном сайте нашей компании. Мы постарались уделить внимание каждой мелочи, чтобы знакомство и дальнейшая дружба с Shine® были для вас полезными и приятными!